Rota do Contrabando
(Parcial 18 Km)
7€ Geral
5€ Associado RETOIÇA
Inclui:
* Transporte para o início da caminhada.
* Seguro de acidentes pessoais.
*Abastecimento de Líquidos e Sólidos em locais previamente definidos.
*Assistência de enfermagem.
*Refeição no final do trajeto.
Rota do Contrabando
(Completa 26 Km)
10€ Geral
7€ Associado RETOIÇA
Inclui:
* Transporte para o início da caminhada.
* Seguro de acidentes pessoais.
*Abastecimento de Líquidos e Sólidos em locais previamente definidos.
*Assistência de enfermagem.
*Refeição no final do trajeto.
Inscrição
Lista de Inscritos Caminhada Completa (26 Km)
Nome (por ordem de inscrição)
Estado da inscrição
1. Sandra Milena Pires da Fonseca
2. Ernesto Fernandes Pimenta
3. Arménio Gui Farinha Andrade
4. Mirla da Silva Fernandes
5. José Enrique de Leça Graterol
6. Teresa Diogo Gonçalves
7. Maria Graça Jesus Silva
8. Octávio Manuel da Costa
9. Roberto Luís Pestana de Abreu Freitas Filipe
10. Yanek Vester Freitas Filipe
11. José Fernando de Sousa
12. Luis Miguel Pinto Vasconcelos
13. Jorge Manuel Rodrigues Câmara
14. Duarte Lucas
15. Maria Cecília da Silva Pontes
16. Pedro Miguel Coelho de Freitas
17. Catarina José Mendonça Fernandes
18. Francisco José Ribeiro Dias
19. Vitor João Ferreira Semeano Figueira
20. Carlos Alberto Coelho de Sousa
21. Sérgio Luís Sousa Pestana
22. Osvaldo Hugo Pacheco de Freitas
23. António Sousa Ramos
24. Ana Sofia de Ornelas Mendonça
25. Fernando Márcio Andrade de Abreu
26. Manuel da Costa Inácio
27. Sérgio Marcelino Silva Jesus
29. Rosa Maria Marcos Dionísio
30. Manuel Jorge Silva
31. Lília Maria Reis Abreu
32. Maria Madalena Afonso Coelho Abreu
33. Sónia Isabel Almeida Costa
34. Duarte Olim
35. Ernesto da Silva Fernandes
36. Maria Paula de Freitas Noite
37. Juan Manuel Luis Barreto
38. Orlando dos Santos Spinola
39. Ezequiel Pacheco Spinola
40. Duarte da Assunção Gonçalves Perdigão
41. Narciso Gouveia Spinola
42. Maria Belmira Ferreira Rodrigues
43. José Manuel Oliveira
44. Carlos Filipe Costa Câmara
45. João Tomás S. Luz
46. David Salgado Funes
47. Manuel Xavier Araújo
48. Maria José da Silva Mendonça Fernandes
49. Daniel Paulo Mendonça Fernandes
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Pendente
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Lista de Inscritos Caminhada Parcial (18 Km)
Nome (por ordem de inscrição)
Estado da inscrição
1. André Marcelino Ferreira Damião
2. Rosa Maria Abreu dos Santos Gouveia Teixeira
3. Maria João Borlido Oliveira Lima
4. André Casimiro Carvalho Lopes
5. Sílvia Lourenço
6. Cecília Jorge Ferreira
7. Maria Teresa C. Perdigão
8. Hans Peter Jardemar
9. Maria Patrícia Gomes Cardoso
10. Sofia Luz
11. Diamantino Camacho
12. Haidea Maria Mendes Lira
13. Odília Maria de Freitas Araújo
14. Amelie Lausch
15. Paula Cristina Ferreira Rodrigues Mendonça
Pendente
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito
Inscrito